BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Вокруг света за 80 дней! » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашел отличный сервис с доставки автозапчастей с Польши ukrallegro.com.ua, качество отменное, консультанты профессионалы точно знают на какую модел какая деталь лучше пойдет. Рекомендую!

0

2

Привет всем! У меня Шевроле Лачетти 1.8, и я задумываюсь о покупке защиты для двигателя. Каковы преимущества и защитные свойства у этой запчасти? И где лучше всего ее приобрести?

0

3

Привет! Я недавно приобрел защиту для двигателя своего Шевроле Лачетти 1.8 в магазине Бронекс в Одессе, и я не могу быть счастливее с результатом. Защита для двигателя предлагает несколько значимых преимуществ. Во-первых, она обеспечивает надежную защиту вашего двигателя от ударов, камней и других возможных повреждений при езде по различным типам дорог. Это помогает предотвратить повреждения и сохранить работоспособность двигателя в отличном состоянии. Во-вторых, защита создана таким образом, чтобы предотвратить попадание пыли, грязи и других нежелательных элементов внутрь двигателя. Это особенно важно при движении в условиях с плохим качеством дорожного покрытия или во время поездок вне города. Защита двигателя лачетти 1 8 помогает увеличить срок службы двигателя и минимизировать риск возникновения неисправностей. Магазин Бронекс в Одессе - отличное место для приобретения качественной защиты для двигателя вашего Шевроле Лачетти 1.8. Здесь вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и надежной защите вашего автомобиля.

0

4

Ребят, кто сталкивался с процедурой чип тюнинга? Стоит ли делать?

0

5

Про ощущения после двух недель эксплуатации чип-тюнинга.

+ Машина стала чуть резвее.
+ расход топлива точно уменьшился  литра на 1-1.5. (даже если ездить плавно)

0

6

А делала я в автотехцентре Стейдж 1. Нормальные ребята, хоть я толком ничего не понимала, сделали всё в лучшем виде. Сначала я ознакомилась с информацией на сайте wwwStage1.ee https://stage1.ee/ это сайт по чип-тюнингу и отключению и удалению сажевых фильтров, ЕГР, AdBlue, Nox в Эстонии. Узнала какие есть плюсы и минусы чип тюнинга, внимательно просмотрела примеры автомобилей которым сделали этот чип, навела справки про центр. И только после этого рискнула и не пожалела.

0


Вы здесь » BoomS » Вокруг света за 80 дней! » Автозапчасти