BoomS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BoomS » Рецепты » Полуфабрикаты


Полуфабрикаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. У меня вопрос к хозяюшка может кто-то покупал себе полуфабрикаты. Скажите где их можно купить не дорого по низкой цене. А то я куда не зайду они везде такие дорогие. А хочется чтоб и цена была нормальная и они вкусные.

0

2

да лучше вы не берите себе эти полуфабрикаты. ведь не известно сколько они находяться в магазине и из каких продуктов сделанны. лучше приготовте все сами. это будет намного безопасней для здоровья.

0

3

да сейчас цена на такое совсем не низкая везде и по вкусу они не очень. поэтому лучше их не покупайте.

0

4

Ой и не говорите в наших магазинах цены вообще на все начали зашкаливать. А на полуфабрикаты то вообще. И не понятно откуда они берут такие цены. А я вот в последнее время на полуфабрикаты подсела. С ними потом довольно быстро можно приготовить обед или ужин. И я вам могу сказать что вполне можно купить полуфабрикаты не дорого и по низкой цене вот тут https://elika.ua/partners Эта компания имеет партнерство со многими магазинами. И в ней всегда вкусный товар. Уже проверено мной не один раз.

0


Вы здесь » BoomS » Рецепты » Полуфабрикаты